Театр-студия
Сделать стартовой 
Театр-студия
Главная Хочешь к нам? Мы "Черт за плечами" Первый спектакль "Весна" Второй спектакль "Золушка" Третий спектакль "Морозко ICE" Новогоднее шоу



Форум театрального кружка МГУПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запишись!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта тема специально для тех кто всегда хотел к нам вступить, но не знал, как это сделать :) Привет, наш новый актер и друг! :)))

0

2

День добрый! Это опять я. Надеюсь,что  ваш будущий актёр, ну и определённо друг. Было большое желание присоединиться к вам в походе в бильярдную, но,увы, не было возможности, так как я дома в Туле. Появлюсь в Москве, видимо, 8-го числа. Надеюсь, что вы мне поможете с дальнейшим планом действий.

0

3

собсна, добро пожаловать:)

0

4

DEM уже осваивается в должности худрука, как я вижу:)
Юлёк, первая встреча у нас будет седьмого, о следующих буду писать здесь, на форуме. Приходи как только сможешь!

0

5

да не то чтобы осваиваюсь, просто надо человека поприветствовать:)

0

6

Ребята мои хорошие! Для всех этих разговоров есть другая тема!!!

0

7

Привет.студия работает при МГУПП???Для поступления в группу нужно обязательно там учиться???

0

8

Ульяна
К сожалению, да. Для того чтобы играть в театре, надо учиться в МГУПП!

0

9

если я правильно помню, у нас уже были актеры из других вузов. или нет? ммм, Ульяна, спросите лучше у Nicky

0

10

ОльгаНу ты что?Всегда были только пищевики)))

0

11

ага, а ZoSo главный пищевик у нас)))))

0

12

А отчисленные принимаются?)))

0

13

ZoSo шутит >) Принимаются все, но набор будет в сентябре. Не теряйся из вида, Ульяна! :)

0

14

ZoSo-шутник!

0

15

ну ладно,буду ждать сентября,сообщите мне)

0

16

:huh: :)

0

17

Информация для желающих хк нам присоединиться. Пожалуйста, напишите мне в личку свои координаты, набор уже объявлен, как только будет достаточное количество желающих мы соберем всех на кастинг и отберем человек десять. От вас потребуется рассказать о себе, прочитать любой стишок или отрывок в прозе, спеть песеню - короче, как везде. Будет еще кое-что, но к этому готовиться не надо :) Будет это, я предполагаю, где-то в начале октября. Жду заявок в личке!

0

18

а какого размера должен быть отрывок? и какие координаты - аська и номер телефона?

0

19

на ваше усмотрение, лишь бы мы усмотрели в нем ваш талант :)

0

20

Всех, кого это еще интересует, приглашаем на прослушивание в среду, в 16.00 в корпус В. Требования к кандидатам описаны выше. Ждем! :)

0

21

где сценарий то посмотреть? это Саша

0

22

Ну вот, теперь тебе должно быть все видно... только толку... (((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно